Эксперты назвали ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в России

Москва, 7 января. Автомобильные эксперты составили ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в России в начале 2019 года. Об этом сообщает интернет-портал CarsWeek.ru.
 
В качестве наиболее бюджетного варианта по-прежнему выступает легендарная LADA 4×4, производство, которой было начато еще во времена Советского Союза. Трехдверная версия этого кроссовера обойдется покупателям в 489 000 рублей. Автомобиль поставляется с единственно-возможным мотором объемом 1,7-литра, мощность которого достигает 83 лошадиных сил. В силу того, что модель широко известна в России, можно сказать, что особых представлений она не требует. Пожалуй, единственное, что стоит отметить — так это ее плюсы, в число которых входят хорошая проходимость, а также низкая стоимость техобслуживания.

На второе место высокое жюри определило модель совместного предприятия GM-Avtovaz – Chevrolet-Niva. Машина позиционируется на рынке, как одна из самых из самых недорогих — ее можно купить в ценовом диапазоне, начиная от 639 000 рублей. 

Третье место завоевал представитель китайского автопрома —  Lifan X50. Автомобиль произведенный в Поднебесной, выгодно отличает от его соплеменников простая конструкция, а также своеобразный дизайн интерьера и экстерьера. В базовой комплектации он стоит 660 000 рублей. Силовой агрегат — надежный 1,5-литровый двигатель, развивающий мощность до 103 лошадиных сил. К сожалению, полный привод у этой модели не предусмотрен производителем.

На четвертое место эксперты определили — Chery Tiggo 2. Малогабаритный кроссовер в настоящее время продается по цене от 673 000 рублей. Сравнительно небольшой дорожный просвет в 183 мм делает ставит под сомнение возможность использования данного автомобиля в качестве внедорожника. Однако для городского автопробега он будет идеален со своими небольшими размерами, а также простым и надежным в эксплуатации 1,5-литровым мотором мощностью в 103 лошадиных силы.

Пятое место отдали хорошо известному автолюбителям кроссоверу Renault Duster при начальной рекомендуемой цене от производителя в 699 000 рублей. Следует отметить, что автомобиль обладает современным дизайном, хорошей эргономикой, а также достаточной проходимостью и высокой надежностью.

Автор:
Олег Сорокин

Источник: riafan.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.