Российские автодилеры начали продажу внедорожников спецсерии Range Rover

Москва, 16 ноября. Внедорожники Range Rover из новой спецсерии HSE 2019 модельного года уже появились в продаже у российских автодилеров. Стоимость автомобилей начинается от 6,9 млн рублей.

Машины оснащены трехлитровыми двигателем V6 мощностью в 249 лошадиных сил, системой полного привода и стояночным обогревом.

Кроме того, создатели спецсерии Range Rover позаботились о множестве несущественных, но приятных мелочей, обеспечивающих комфорт водителю и пассажирам. Руль машины и задние кресла имеют обогрев, а дверь оборудована доводчиком. Поклонников Range Rover также может порадовать увеличенный объем бака для стеклоомывающей жидкости и двойные солнцезащитные козырьки.

Напомним, что в июле британская компания Land Rover специализирующаяся на производстве автомобилей повышенной проходимости класса «премиум», впервые представила внедорожник Range Rover 2019 модельного года. Одной из особенностей новинки стала функция Stop & Go, способная остановить машину в экстренном случае, а после начать движение автоматически.

Автор:
Антон Соколов

Источник: riafan.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.